Блог

Проверка дисков
У нас есть свой балансировочный станок, на котором проверяются все диски перед продажей. Перед покупкой Вы можете посмотреть фото и видео как диск крутится на станке и принять решение - подходит Вам или нет состояние диска.
Замена блока предохранителей автомобиля
Небольшая ознакомительная статья с полезными советами и рекомендациями автовладельцам и автомеханикам.
Почему у двигателя появляются холостые обороты?
Отвечаем на вопрос, почему у двигателя появляются холостые обороты! Подробности внутри...
Автомобильная вешалка – каприз или необходимость?
Наличие пробок из-за множества автомобилей и ускоренные темпы жизни привели к возникновению такого удобного приспособления...
Автомобильное зеркало - гарант безопасности
Качественное автомобильное зеркало играет не последнюю роль в профилактике ДТП Автомобильные аварии явление, увы, нередкое на российских дорогах.
Как отключить устройство противоугонной сигнализации на вашем автомобиле
Разрядившаяся батарея аккумулятора или поврежденный чип иммобилайзера могут нарушить правильную работу противоугонного устройства. Далее приводятся три способа отключить звуковой сигнал при такой неисправности.
Виды упаковки Деловые линии
Упаковка автомобильных стекол Автомобильные стекла перевозятся только в специализированной и жесткой упаковке. Размеры упаковки и ее стоимость за шт.: 155 × 16 × 115 см — 600 руб., дополнительно оплачивается жесткая упаковка. Расчет стоимости перевозки стекла осуществляется не по габаритам детали, а по габаритам упаковки. Для самостоятельного расчета в калькуляторе необходимо ввести габариты упаковки 1,55 × 0,16 × 1,15 м, вес детали, отметить дополнительную жесткую упаковку, и к полученной сумме прибавить стоимость специализированной упаковки (600 руб.), либо обратиться за помощью к нашему оператору. Упаковка автомобильных дверей Автомобильные двери перевозятся только в специализированной упаковке. Размеры упаковки и её стоимость за шт.:...
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно оформлен!
By signing up, you agree to our Privacy Policy. Unsubscribe anytime at the bottom of our emails.
Предзаказ
Мы уведомим вас, когда размер M появится на сайте
Предзаказ успешно оформлен!
Имя *
Телефон *
Email *
Заказ в один клик